Предмет: Химия, автор: Танюшка1561

Помогите пожалуйста надо с объяснением спасибо.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: alinysik2010
1
10) Ответ 2, т.к. BaSO4 выпадает в белый, творожистый осадок, Cu(OH)2 - голубой осадок
11) Na2SO4 - (23*2)+32+(16*4) = 46+32+64 = 142 - молярная масса сульфата натрия
142/23 = 47.3
Ответ: 4

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: lilyatikki
Предмет: Математика, автор: kolya1972