Предмет: Математика,
автор: Viktoria7519530
магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб,за 1 кг,18 кг апельсинов по 45 руб,за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб сколько всего денег
заплатили покупатели
Ответы
Автор ответа:
35
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Я= 12 кг по 37 руб
А =18 кг по 45 руб
М=3027 руб
12*37=444 руб заплатили за яблоки
18*45=810 руб заплатили за апрельсины
444+810+3027=4281 руб всего заплатили покупатели
Похожие вопросы