Предмет: Химия,
автор: mrsany555
Какое количество вещества алюминия потребуется для реакции с серой, чтобы получить 0,1 моль сульфида алюминия (Al2S3)?
Ответы
Автор ответа:
0
x/2=0.1/1
x=0.2
это и есть кол-во в-ва алюминия
x=0.2
это и есть кол-во в-ва алюминия
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dilnaz55568
Предмет: Українська література,
автор: viktoria237868
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Немецкий язык,
автор: AlexanderKokorin
Предмет: Математика,
автор: MARIAMGASANOVA1988