Предмет: Физика,
автор: Tima2000
волны источника звука с частотой 510 Гц распространяется в воздухе со скоростью 340м/с.Определите длину волны напишите решение плз
Ответы
Автор ответа:
0
v=510Гц
U=340м/с
340/510=0.67м
U=340м/с
340/510=0.67м
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ayaulym6416
Предмет: Математика,
автор: Milkatop1
Предмет: Математика,
автор: LastGhost
Предмет: Математика,
автор: KENNII
Предмет: Алгебра,
автор: masha1611m