Предмет: Математика,
автор: королева210
(помогите срочно!) За 2,5кг баранины заплатили 4,75р.Сколько баранины можно купить по той же цене на 6,65р.?
Ответы
Автор ответа:
3
Решение задачи в приложенном файле
Приложения:
Автор ответа:
4
475 ÷5=190 (кг)- за 1 кг 665÷190 3.5 (кг)
королева210:
а откуда там 5?
Похожие вопросы
Предмет: Кыргыз тили,
автор: karinaganagina
Предмет: Математика,
автор: radyno00
Предмет: История,
автор: sonyaborysovets
Предмет: Математика,
автор: polinkaaleks699