Предмет: Математика,
автор: malinka1993
Помогите пожалуйста!
За 0,4 кг колбасы заплатили 120,8 р. Какова цена колбасы за килограмм?
Ответы
Автор ответа:
7
120.8:0.4=302р
Ответ: цена за килограмм 302р.
Ответ: цена за килограмм 302р.
Автор ответа:
3
1. Узнаем за сколько р. стоит 0.1 кг колбасы.
120.8 : 4 = 30.2 р.
2. 30.2 * 10 = 302 р.
120.8 : 4 = 30.2 р.
2. 30.2 * 10 = 302 р.
RusGameMax:
1)120.8 : 4 =30руб 20коп 2)30руб.20коп.*10 = 302 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: amirovva007
Предмет: Алгебра,
автор: ikondakova302
Предмет: Математика,
автор: zhansayass33
Предмет: Биология,
автор: Каммила11