Предмет: Математика,
автор: Аноним
Цена на апельсины -60р. А цена на мандарины 80р. За 1 кг. На сколько процентов мандарины дороже апельсинов?
Ответы
Автор ответа:
0
80 - 60 = 20 р разница
20 : 80 * 100 = 25%
На 25% дороже мандарины
20 : 80 * 100 = 25%
На 25% дороже мандарины
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nikaavrameenko
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ky6ngdhg45
Предмет: Математика,
автор: kovalcukannamaria
Предмет: Математика,
автор: adilzhan40