Предмет: Математика, автор: cat1012

У мамы было 300 руб. Она купила 2 кг конфет за 78 руб, 3 кг печенья за 32 руб, а на остальные деньги купила 3 одинаковые булочки. Сколько стоит булочка?

Ответы

Автор ответа: vahabova
0
78+32=110за конфеты и за печенье
300-110=190 осталось
190:3=63,3 1 булочка
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kucypalenkonela