Предмет: Физика, автор: lpep

Какова сила тяжести действующее на тело массой 25 г.

Ответы

Автор ответа: chupakabra3
0
F=mg 
m= 25 г= 0.025 кг
g=10
тогда получается: F=0.025*10=0.25 Н
Автор ответа: Оргаадай1234
1
Fтяж=mg
F=0,025*10
F=0,25H

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: maksimgernec58