Предмет: Математика,
автор: Аноним
4 кг лимонов стоит60 леев сколько стоит 40 кг? сколько кг лимонов можно купить на 30 леев?
Ответы
Автор ответа:
0
60:4=15(леев) - 1 кг
1) 15х40=600(леев)
2) 30:15=2(кг)
1) 15х40=600(леев)
2) 30:15=2(кг)
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: maksimberkutov78
Предмет: Биология,
автор: a7965654
Предмет: Алгебра,
автор: helenoleksyinko
Предмет: Математика,
автор: camilcool
Предмет: Химия,
автор: Yanka08