Предмет: Физика,
автор: дашурик1631
F тяж = 10Н, V=2 см куб. Найти: Плотность вещества. помогитееее
Ответы
Автор ответа:
1
Fтяж=mg g=10
m=F/g=1 кг
2 см^3= 0.000002 м^3
p=m/v = 1/0.000002=500000 кг/м^3
m=F/g=1 кг
2 см^3= 0.000002 м^3
p=m/v = 1/0.000002=500000 кг/м^3
дашурик1631:
большое вам спасибо)))))))
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tolkynajkelimbetova
Предмет: Литература,
автор: zaz0668472886
Предмет: Математика,
автор: berezanskaya087
Предмет: История,
автор: elizabetlizilizi
Предмет: Английский язык,
автор: nadyavpomade2005