Предмет: Химия,
автор: kitty001
Слили два раствора 100 г 2% раствора и 250 г 1% раствора какая стала доля вещества в третьем растворе
Ответы
Автор ответа:
0
w(X) = 100%*m(X)/m
w1(X) = 100%(0,02*100 + 0,01*250)/350 = 1,3%
Ответ: 1,3%
w1(X) = 100%(0,02*100 + 0,01*250)/350 = 1,3%
Ответ: 1,3%
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: bondarenkovadik066
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: lesamiseckaa
Предмет: Русский язык,
автор: pishulins