Предмет: Химия, автор: lilf444

N(F2)=1,2*10в 23 степени


kedr57: Что нужно? Какой вопрос?

Ответы

Автор ответа: kedr57
0
n=1,2x10²³/6x10²³=0,2моль
m=38x0,2=7,6грамма
V=22.4x0,2=4,48литров
Похожие вопросы