Предмет: Физика, автор: ЕнотЕнотыч

Помогите, пожалуйста!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
1
дано  k=4   л=625*10^-9 м    a=30   L=1 см    N- ?

для решетки    d*sina=л*k

d=L/N
L/N*2=л*4

N=L/8л=1*10^-2/8*0,625*10^-6=10000/8*0,625=2000 на 1 см
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: Українська мова, автор: rb318067