Предмет: Математика,
автор: Borz777
1.На 240 га растет лес.Хвойные породы деревьев занимают 2/3 это площади.Какую площадь занимает хвойный лес?
2. За 0,5 кг шашлыка заплатили124,5 руб.По какой цене за килокрамм продавался шашлык?
Ответы
Автор ответа:
8
240*2\3 = 160 (га) - занимает хвойный лес.
124,5:0,5 = 249 (руб) - стоит 1кг шашлыка
124,5:0,5 = 249 (руб) - стоит 1кг шашлыка
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: fkp01724
Предмет: География,
автор: aleksandra071228
Предмет: Английский язык,
автор: icebit310
Предмет: Биология,
автор: evgeniu200655
Предмет: Русский язык,
автор: jasirusi