Предмет: Математика, автор: Borz777

1.На 240 га растет лес.Хвойные породы деревьев занимают 2/3 это площади.Какую площадь занимает хвойный лес?



2. За 0,5 кг шашлыка заплатили124,5 руб.По какой цене за килокрамм продавался шашлык?

Ответы

Автор ответа: NadDer
8
240*2\3 = 160 (га) - занимает хвойный лес.

124,5:0,5 = 249 (руб) - стоит 1кг шашлыка
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: fkp01724
Предмет: География, автор: aleksandra071228