Предмет: Химия,
автор: про10023
Mr(Al2(SO4)3)=?
чЕМУ РАВНО
про10023:
сложно ответилоит не пойму
Ответы
Автор ответа:
1
329 гр\моль так как Al=27 S=32 O=16
Автор ответа:
1
Mr(AL2 (SO4)3)=342г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: golubcenkoalbina084
Предмет: Литература,
автор: olefirdima438
Предмет: Математика,
автор: kkyrkyr02
Предмет: Русский язык,
автор: sevahmet
Предмет: География,
автор: mastermario31186