Предмет: Химия,
автор: Mshumilkina
Определите количество вещества азота, которые заключается в 70 грамм этого газа. Сколько молекул содержится в этой массе азота ?
Ответы
Автор ответа:
0
Азот N₂
Мол. масса=28
Кол-во вещества =2,5 моль
Кол-во молекул= 15,05 · 10²³
Мол. масса=28
Кол-во вещества =2,5 моль
Кол-во молекул= 15,05 · 10²³
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: seventiesweirdo
Предмет: Английский язык,
автор: getfid82
Предмет: Математика,
автор: MudriyAboba
Предмет: Английский язык,
автор: irinakhalezina
Предмет: Математика,
автор: yura117228