Предмет: Физика,
автор: leoclim
С какой частотой колеблются частицы воды в волне, распространяющейся со скоростью 30 м/с, если длина волны 15 м?
Ответы
Автор ответа:
18
дано V=30 м/с л=15 м v- ?
v=V/л=30/15=2 Гц
v=V/л=30/15=2 Гц
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: s7948236
Предмет: Математика,
автор: askarovbakhrom
Предмет: Физика,
автор: YanFeiTop
Предмет: Математика,
автор: HentsiSempai
Предмет: Алгебра,
автор: suzukitsukiko003