Предмет: Химия,
автор: mamedovanegin5
Сколько граммов составит 0,2 моль серной кислоты(H2SO4)
Ответы
Автор ответа:
3
Чтобы найти массу вещества нужно количество в-ва умножить на его молярную массу
m=92*0,2=19,6
m=92*0,2=19,6
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: muhamedjanovaai
Предмет: Физика,
автор: 1whoami
Предмет: Английский язык,
автор: sherbakovasofiya2012
Предмет: Математика,
автор: agagagagagag111
Предмет: Русский язык,
автор: fergus47