Предмет: Физика,
автор: 1234456dsa
масса алюминиевого шарика рана 18 г масса ледяного шарика такого же радиуса равна
Ответы
Автор ответа:
10
V(ал.шар)=V(лед.шар)=m(ал)/плотность(ал)=0.018 кг/2700 кг/м^3=0,000006 м^3;
m(лед)= плотность(льда)* V(льда)= 900 кг/м^3*0,000006 м^3= 0,054 кг= 54 г
m(лед)= плотность(льда)* V(льда)= 900 кг/м^3*0,000006 м^3= 0,054 кг= 54 г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ldrach777
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Hemlock
Предмет: Русский язык,
автор: fdsfsd70
Предмет: Математика,
автор: egorsevostanov333