Предмет: Физика, автор: 1234456dsa

для хранение керосина массой 8 кг необходим сосуд емкостью не менее

Ответы

Автор ответа: VladZimniy
5
Дано:
m = 8 кг
ρ = 800 кг/м3
Найти:
V - ?
Решение:
V =  \frac{m}{p} ;
V = 8 кг / 800 кг/м3 = 0.01 м3 = 10 дм3 = 10 литров.
Ответ: 10 литров
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ldrach777
Предмет: Английский язык, автор: zhubattamiris