Предмет: Химия,
автор: cingiz02
сколько граммов воды требуется для приготовления 500 г 25% раствора
Ответы
Автор ответа:
1
mв=500*0.25=125 г
m(H2O)=500-125=375 г
m(H2O)=500-125=375 г
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: prasolovasofia2009
Предмет: Английский язык,
автор: vladdolenko601
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: itly753
Предмет: Алгебра,
автор: asusmy77782