Предмет: Физика, автор: arinakropacheva

Определите силу тяжести, действующую на тело массой 240 кН (решить как задача ,а не просто ответ)завтра нужно

Ответы

Автор ответа: 1Everest
0
m=240kH
g=9.8 м/с^2
F=mg
F=240 000*9.8=235200H
Автор ответа: OlesyaLP
0
Переведем кН в Н
240кН = 240 000 Н
Fт(сила тяжести)= mg
Fт= 240 000 Н × 10Н/кг
Fт=24 000 000 кг?
Автор ответа: arinakropacheva
0
а точно 6 ноликов?
Автор ответа: arinakropacheva
0
аууу
Похожие вопросы