Предмет: Физика,
автор: anzhela2000mail
Определите мощность двигателя,совершающего в течение часа работу 36000 кДж
Ответы
Автор ответа:
0
N=A/t
t=3 600 c
A=36 000 кДж * 1000=36 000 000 Дж
N=36 000 000 Дж/3 600 с=10 000 Вт
t=3 600 c
A=36 000 кДж * 1000=36 000 000 Дж
N=36 000 000 Дж/3 600 с=10 000 Вт
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: kuattybazarbek48
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: PetroGang45
Предмет: География,
автор: alisa5ataka
Предмет: Математика,
автор: Аноним