Предмет: Физика,
автор: limelady95
тело объёмом 0.2м куб. изготовлено из вещества,плотность которого равна 5*10в3степ кг/м
Ответы
Автор ответа:
0
Полагаю, нужно найти массу. Массу можно найти по формуле m = pV, где m — масса, p — плотность, V — объём.
V = 0,2 м³
p = 5 • 10 • 10 • 10 = 5000 кг/м
m = pV = 0,2 • 5000 = 1000 кг
Ответ: 1000 кг
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: begalieva831
Предмет: Литература,
автор: nastya5165
Предмет: Английский язык,
автор: qween1572
Предмет: Физика,
автор: katya2400
Предмет: Литература,
автор: nastyaulanova1