Предмет: Физика, автор: КсЮШка116

Материальная точка массой m=1,2кг движется под действием силы F=5.64Н. найти величину ускорения а (в м/с)

Ответы

Автор ответа: vsekal
0
F=ma a=F/m a=5.64/1.2=4.7
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: gulnoramaxmutjanova