Предмет: Математика,
автор: LEON112014
покупателю продали дыни по одинаковой цене за 1 кг:одну массой 5 кг ,другую массой 3 кг.вся эта покупка стоила а р.запиши по данному условию выражения,которые показывают:1)сколько стоил 1 кг дыни;2)сколько стоила каждая дыня.
Ответы
Автор ответа:
0
склько стоит 1 кг дыни
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: aaprorprpao
Предмет: Геометрия,
автор: grjejdk
Предмет: Математика,
автор: AlinaGraf