Предмет: Физика,
автор: kennika
Определить напряженность электрического поля в плоском воздушном конденсаторе заряженном до напряжения 500 В на расстоянии 8 мм.
Ответы
Автор ответа:
0
дано U=500 В d=8*10^-3 м E- ?
E=U/d=500*1000/8=500*125=62500 В/м=625 00 Н/кл
E=U/d=500*1000/8=500*125=62500 В/м=625 00 Н/кл
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aytpayansar88
Предмет: Математика,
автор: registereyzyn
Предмет: Русский язык,
автор: danyakoshemir
Предмет: Математика,
автор: bogis78