Предмет: Математика,
автор: кванрилион
цена шоколадных конфет 120 руб. за килограмм нужно купить 300 грамм этих конфет сколько будет рублей стоит покупка Запишите вопросы к данным действием
Ответы
Автор ответа:
0
1) 1000/100=10-вопрос во сколько раз 1кг отличается 100гр
2)120/10=12-вопрос сколько стоит 100г конфет
3)12*3=36-вопрос сколько стоит 300г
отв 36руб
2)120/10=12-вопрос сколько стоит 100г конфет
3)12*3=36-вопрос сколько стоит 300г
отв 36руб
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: annakhima
Предмет: Французский язык,
автор: danila9520
Предмет: Литература,
автор: daryavredina113
Предмет: Математика,
автор: udodenko
Предмет: Математика,
автор: rapolol