Предмет: Математика, автор: Supersky

семья собиралась на дачу.родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 215 р. за килограмм и в 5 раз меньше копченой колбасы.за колбасу заплатили в 3 раза меньше,чем за баранину. сколько купили колбасы и какова её стоимость?
 

Ответы

Автор ответа: Magnitogorskru
0
1)3/5=0,6 грамм купили колбасы; 2)216*3:3=216 руб ; Ответ: 600 гр купили колбасы и заплатили 216руб
Автор ответа: Supersky
0
Njkmrj d vtcnj 215 216
Автор ответа: Supersky
0
Только вместо 315 216
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: НеЗнАйКАХD