Предмет: Математика,
автор: Supersky
семья собиралась на дачу.родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 215 р. за килограмм и в 5 раз меньше копченой колбасы.за колбасу заплатили в 3 раза меньше,чем за баранину. сколько купили колбасы и какова её стоимость?
Ответы
Автор ответа:
0
1)3/5=0,6 грамм купили колбасы;
2)216*3:3=216 руб ;
Ответ: 600 гр купили колбасы и заплатили 216руб
Автор ответа:
0
Njkmrj d vtcnj 215 216
Автор ответа:
0
Только вместо 315 216
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: heristkuris
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: alllkm
Предмет: Математика,
автор: vadim555555555565
Предмет: Математика,
автор: НеЗнАйКАХD