Предмет: Физика,
автор: variaserova
сможет ли пешеход, двигаясь со скоростью 2м/с пройти 5 кг за 0,5ч?
Ответы
Автор ответа:
0
переводим м/с в км/ч
2*3,6 = 7,2
7,2*0,5=3,5
5>3,5
Ответ: Нет!
2*3,6 = 7,2
7,2*0,5=3,5
5>3,5
Ответ: Нет!
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: therench05
Предмет: Математика,
автор: polikal
Предмет: Математика,
автор: kotoлёт