Предмет: Химия,
автор: uljanka0101
на сколько тяжелее углекислый газ от углеродного оксида (ІІ) ?
Ответы
Автор ответа:
0
М(СО2) = 44 г/моль, М(СО) = 28 г/моль. М(СО2)-М(СО) = 44-28 = 16(г/моль).
Ответ: На 16 г/моль углекислый газ тяжелее угарного газа (углеродного оксида ||).
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: MILAHKA130
Предмет: Физика,
автор: mkorniecz
Предмет: Информатика,
автор: mmega2751
Предмет: Математика,
автор: megakavkazka