Предмет: Физика,
автор: denisbolkunov
при помощи неподвижного блока мальчик поднимает груз вверх.Если вес мальчика равен 50 кг, каков максимальный вес груза который может поднять мальчик при помощи блока?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: Решение:
m=10кг P = m * g = 50 * 10 = 500 H
g=10Н/кг
--------------
Р=?
Думаю я помогла)♥
Ставь как лучший)
m=10кг P = m * g = 50 * 10 = 500 H
g=10Н/кг
--------------
Р=?
Думаю я помогла)♥
Ставь как лучший)
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: sgagsd
Предмет: История,
автор: lera12731
Предмет: Окружающий мир,
автор: blablablatipoychus
Предмет: Математика,
автор: sremezof
Предмет: Физика,
автор: Melanholy