Предмет: Физика,
автор: fifteen3424
КПД двигателя внутреннего сгорания автомобиля 25 % его полезноя работа составляет 4,6• 10 в кубе кДж. Определите расход бензина в килограммах, если удельная теплота сгорания бензина 46•10в шестой степени Дж /кг
А 2
Б4
В6
Г10
Ответы
Автор ответа:
0
η=A/Q=A/qm,
m=A/ηq=4600000/0.25×46000000=0,4 кг
m=A/ηq=4600000/0.25×46000000=0,4 кг
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: 87dulnyvka
Предмет: Русский язык,
автор: klaradeola14
Предмет: Другие предметы,
автор: anya4846
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: шагашага