Предмет: Математика,
автор: osnanova247
Мама купила 12кг картофеля и 4кг моркови по одиноковой цене. За всю покупку заплатила 384 рубля. Сколько стоил весь картофель и сколько стоила вся морковь
Ответы
Автор ответа:
0
384 :(12+4)= 24 р - стоит 1 кг картофеля и моркови. 12*24= 288 р - стоит весь картофель. 4*24=96 р - стоит вся морковь
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: hejelib418
Предмет: Математика,
автор: zgiblovag
Предмет: Геометрия,
автор: angelinakostelna
Предмет: Алгебра,
автор: Daniyawa
Предмет: Геометрия,
автор: dima201413