Предмет: Физика,
автор: Angggellinna2002
Чему равна сила тяжести , действующая на тела массой а)3 кг б)2т ?
Ответы
Автор ответа:
0
сила тяжести=gm 3*10=30. 2000*10=20000
Автор ответа:
0
Спасибо а можно пожалуйста расписать
Автор ответа:
0
ща
Автор ответа:
0
дано: m=3.g=10.Fтяж-?. Решение:Fтяж=gm.Fтяж=3*10=30 H.ответ:30 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: innokentiy268
Предмет: Русский язык,
автор: shaporeva75
Предмет: Геометрия,
автор: tupizzalublupizzy
Предмет: Математика,
автор: Gribovskaja2009
Предмет: Литература,
автор: DENDRUFFINA