Предмет: Физика, автор: isupovalex2000

волны источника звука с частотой 510 Гц распространяется в воздухе со скоростью 340м/с.Определите длину волны! Только по подробнее распишите дано анализ решение

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
дано
v=510 Гц    V=340 м/с    л- ?

для волн   V=л*v

л=V/v=340/510=0,67 м

Ответ л=0,67 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: OfeliaDust
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: shishovavicka2
Предмет: Математика, автор: guzanga