Предмет: Физика, автор: ALVINA111

третье и четвертое, подскажите, плиз)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Tinkazaza
0
3)
дано
F=600 H
l = 20 см
d =0,5 мм
p-?
решение 
p=F/S
S=l*d
S=20*0,5= 0,2*0,0005= 0,0001 м^2
p=600/0,0001=6000000 Па=6000 кПа
Ответ = 6000кПа
Автор ответа: ALVINA111
0
а там си ненужно?
Автор ответа: Tinkazaza
0
нет
Автор ответа: ALVINA111
0
окей
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: rysik2006
Предмет: Математика, автор: azim9azim
Предмет: Биология, автор: dimasik1366890