Предмет: Физика,
автор: Аноним
на груз действует сила тяжести 19,6Н.Найти массу груза.
Ответы
Автор ответа:
0
m =F /g =19.6 / 9.81 =1.9979 = 2кг
Автор ответа:
0
Дано:
Fтяж.=19,6Н
g=9.8 Н/кг 10Н/кг
m=?
кг..)приблизительно можно взять как 2 кг!
Ответ: m=1.96кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: miopounion214
Предмет: Химия,
автор: mirgulsaparbaeva6
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Kristinka0702
Предмет: Математика,
автор: апапа