Предмет: Физика,
автор: 89124069261
Под действием силы в 20 Н материальная точка движется с ускорением 0,4м/с. С каким ускорением будет двигаться точка под действием силы в 50 Н?
Ответы
Автор ответа:
0
20Н/0.4 м/с=50
50*50=2500
50*50=2500
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Darotoi
Предмет: Математика,
автор: nikitosikSOS
Предмет: Математика,
автор: ivanknmn
Предмет: История,
автор: kataha29
Предмет: История,
автор: АленкаАрхипова