Предмет: Математика,
автор: olga261286
купили 3 кг груш по цене 36000 р. найди стоимость этих груш. найди цену кг яблок, если она составляет 1/3 часть цены кг груш
Ответы
Автор ответа:
0
36000:3=12000кг за груш.
12000:3=4000кг за 1/3яблок..навеное так
12000:3=4000кг за 1/3яблок..навеное так
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: dmitrievaevgenia398
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Fshort101