Предмет: Математика,
автор: Алиса091
Реши задачу записывая вопросы и действия!!!!
За 3 тетради заплатили 18 р сколько рублей надо заплатить за 4 одинавых альбома если один альбом на 3 р дороже чем одна тетрадь?
Ответы
Автор ответа:
0
1)3:18=6(р)-за 1 тетрадь 2)6+3=9(р)за1 альбом 3)9*4=36 (р) за 4 альбома ! все просто)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: hapshenkotetiana
Предмет: Литература,
автор: royalglobal
Предмет: Математика,
автор: zohrequrbanova5
Предмет: Информатика,
автор: Miral
Предмет: История,
автор: asd700000