Предмет: Математика, автор: Алиса091

Реши задачу записывая вопросы и действия!!!!
За 3 тетради заплатили 18 р сколько рублей надо заплатить за 4 одинавых альбома если один альбом на 3 р дороже чем одна тетрадь?

Ответы

Автор ответа: Angelica24
0
1)3:18=6(р)-за 1 тетрадь    2)6+3=9(р)за1 альбом  3)9*4=36 (р) за 4 альбома ! все просто)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: hapshenkotetiana
Предмет: Математика, автор: zohrequrbanova5