Предмет: Математика,
автор: Алиса091
За 3 тетради заплатили 18 р сколько рублей надо заплатить за 4 одинавых альбома если один альбом на 3 р дороже чем одна тетрадь?
Реши задачу, записывая вопросы и действия.
Ответы
Автор ответа:
0
3×3=9 18:9=2 2+4=6 !!!
Автор ответа:
0
А где вопросики?
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: davrusevagulfinaz
Предмет: Математика,
автор: zeeti222
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: saidajoljan18
Предмет: Литература,
автор: Avgusta00
Предмет: Математика,
автор: YanaYana2003