Предмет: Химия,
автор: vikazharova3
Дано: m (O2)=82
V(O2) - ?
Ответы
Автор ответа:
0
n(O2)=82/32=2,5625 моль
V(O2)=2,5625×22,4=57,4 л
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: rkarabotaeva
Предмет: Математика,
автор: abenovamaisa
Предмет: Математика,
автор: fdsa1
Предмет: Химия,
автор: Neji