Предмет: Математика,
автор: Аноним
35кг картошки стоит-30гяп ск стоит-1кг картошки?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ : 1 кг картофеля стоит : 30 / 3/5 = 50 гяп
Автор ответа:
0
не думаю что это правильно ...
Автор ответа:
0
а нет ...
Автор ответа:
0
все правильно
Автор ответа:
0
всё спосибо
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: mica63585
Предмет: Биология,
автор: leijdjdnrjd8
Предмет: Математика,
автор: asya051234
Предмет: Математика,
автор: Kotrus