Предмет: Математика, автор: Аноним

35кг картошки стоит-30гяп ск стоит-1кг картошки?

Ответы

Автор ответа: GlebGor1998
0
Ответ : 1 кг картофеля стоит : 30 / 3/5 = 50 гяп
Автор ответа: Аноним
0
не думаю что это правильно ...
Автор ответа: Аноним
0
а нет ...
Автор ответа: Аноним
0
все правильно
Автор ответа: Аноним
0
всё спосибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: asya051234
Предмет: Математика, автор: Kotrus