Предмет: Физика, автор: fidawa04

Определите у тела,обладающего потенциальной энергией 300Дж на высоте 20см (g=10мс²)

Ответы

Автор ответа: fatt52
0


h=0.2 м   E=300 Дж    m=?

E=m*g*h      h=E/(g*h)=300/(10*0.2)=150 кг

===================

Автор ответа: fidawa04
0
Большое спасибо
Автор ответа: hunbetov274
0
отлично
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: user0721030230
Предмет: Химия, автор: loveismine97