Предмет: Физика, автор: masalauks

Подъёмный крае поднимает равномерно груз массой 3000 кг на высоту 20 м. Вычислительной работу подъёмной силы.

Ответы

Автор ответа: varvara20061
0
A=Fh=mgh=3000×10×20=600000 Дж=600 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kakashihatake09