Предмет: Алгебра,
автор: natalymarkina2002
Задание: Решите задачу.
Задача: За две упаковки конфет заплатили 30 р. 50 к. Сколько стоит каждая упаковка, если известно, что одна из них на 1 р. 50 к. дороже другой?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 3050-150=2900(коп.) 2) 2900:2=1450(коп.) - стоит II упаковка.3) 1450+150=1600(коп.) - стоит I упаковка.1600 коп.=16руб.1450 коп.=14руб.50коп.Ответ: 16 рублей - стоит I упаковка; 14 рублей 50 копеек - стоит II упаковка.
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
поможешь ещё?
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: bredinaanna3
Предмет: Английский язык,
автор: vipkarumail20666
Предмет: Алгебра,
автор: 10mp0wer09
Предмет: Физика,
автор: kristinasaltyk
Предмет: Литература,
автор: anna12342004