Предмет: Физика, автор: saparov20003

Тело иассой 2 кг подвешано на пружине 1000 н:кг.Опредилите ведичену деформации

Ответы

Автор ответа: Alish314
0
Дано:
m=2 кг
k=1000H/кг
х-?
Решение:
F=kx=mg
F=2*10=20
kx=20
x=20/1000=0,02
Ответ:х=0,02
Похожие вопросы