Предмет: Математика,
автор: никитаосин
За три тетради заплатили 18 р. Сколько рублей надо заплатить за 4 одинаковых альбома , если один альбом на 3 р. Дороже, чем одна тетрадь ? Реши задачу , записывая вопросы и действия
Ответы
Автор ответа:
0
1) чтобы найти сколько стоит одна тетерадь надо 18:3= 6(р)- 1 тетрадь
2) Чтобы найти сколько стоит 1 альбом надо 6+3= 9(р)- 1 альбом
3) Чтобы найти сколько стоит 4 альбома надо 9*4=36(р)- 4 альбома
2) Чтобы найти сколько стоит 1 альбом надо 6+3= 9(р)- 1 альбом
3) Чтобы найти сколько стоит 4 альбома надо 9*4=36(р)- 4 альбома
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: sarsembiinkar
Предмет: Алгебра,
автор: karcevaalisa954
Предмет: Математика,
автор: konserva333
Предмет: История,
автор: Karla1989
Предмет: Математика,
автор: rook732